Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038847/0023

Großer Biedermeiertisch

Nadel- und Kirschholz massiv, teilweise Kirsch furniert, politiert und ebonisiert, runde stern- und rosettenförmig furnierte Platte, auf dreipassigem Fußgestell mit Säulenschaft auf geschwungenen Ansätzen, Platten-Montierungs-Auflage später, Höhe ca. 77 cm, Durchmesser ca. 136 cm, Furnierschäden, Trockenrisse Ruf 500

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

04.03.2021 - 15:18

Vyvolávací cena:

Großer Biedermeiertisch

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 04.03.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online