Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 095-066256/0000

Silberbecher im Augsburger Barockstil, Georg Roth & Co, Hanau (gegr. 1891)

rund fassoniert, Wandung mit qualitätvoll getriebenen Reliefdarstellungen von zwei Maskarons, zwei Landschaften in Medaillonkartuschen und Früchten sowie mit Schlangenhautpunzierung, Höhe ca. 11 cm, ca. 222 g, Pseudo Augsburger Beschauzeichen, Meisterzeichen und Tremolierstich, guter Erhaltungszustand øS222

04.03.2021 - 15:22

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online