Čís. položky 145-048373/0004

Tutima Fliegerchronograph 1941

Tutima Fliegerchronograph 1941 - Hodinky

Armbanduhr, Gold 750, dekoriertes, tlw. vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Valjoux 7760, Nockenschaltwerk, Stoßsicherung, Feinregulierung, 17 Steine, schwarzes Zifferblatt, arabische Leuchtziffern, zwei Hilfszifferblätter für 30-Minutenzähler, kleine Sekunde, Gehäusenummer 75310291, verglaster Boden, drehbare Lünette, Durchmesser ca. 38 mm, verdeckte Faltschließe, 208,4 g, beschädigtes EtuiøG166

18.03.2021 - 15:07

Dosažená cena: **
EUR 6.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

Aukce: Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.03.2021 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.02. - 17.03.2021