Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-049365/0002

IWC Schaffhausen

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk Nummer 851183, Kaliber 73, arabische Ziffern, kleine Sekunde, Gehäusenummer 874309, um 1927, Durchmesser ca. 50 mm, 77,4 g, Monogramm, ergänztes Gehäuse mit Wiener Amtspunze, Service empfohlenøg28

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

18.03.2021 - 15:16

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

IWC Schaffhausen

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Hodinky
Datum: 18.03.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.02. - 17.03.2021