Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Gold Weißgold 585, RW 59, 11,9 g, Brillanten tlw. mit OberflächenmerkmalenøG12
18.03.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 18.03.2021 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.02. - 17.03.2021 |
Položky z jiných aukcí
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- Wempe Brillant Armspange zus. ca. 0,78 ct
- Mokkaserviceteile für 9 Personen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Blumenübertopf, Chastagner et Cie, Limoges,