Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 96

Kelim,

Bessarabien, ca.203 x 131 cm, 19. Jh. Kurioser Kelim mit der Darstellung von Papageien. Diverse Beschädigungen und Flecken. Eine Wäsche wird empfohlen. Signiert:"CU".

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

04.03.2021 - 15:15

Vyvolávací cena:

Kelim,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 04.03.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online