Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 67

Bartischchen,

erste Hälfte 20. Jahrhundert, teilweise Eichenholz und eichefurniert, mattiert, 4- seitig verglast, geschweifte Füße, eine Klappe, abnehmbare Serviertasse mit Messinghandhaben, 77,5 x 69 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.03.2021 - 15:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Bartischchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 01.03.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online