Brillantarmkette
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 19 cm, 6,9 g, Tragespuren WARE AUS PRIVATBESITZøg7
30.03.2021 - 15:04
- Cena:
EUR 524,-
Brillantarmkette
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitKlenoty | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.03.2021 - 15:04 |