1 ovale Platte Länge 38 cm, 1 eckige Schüssel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5010 Alt Wiener Kornblumenstreuer, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
15.03.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.03.2021 - 15:08 |
Položky z jiných aukcí
- Karl Raupp
- Altschliffbrillant-Armreif
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct