Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108843/0005

6 Kompottschalen Dm. 14 cm, 2 runde Schüsseln Dm. 21 cm, 26,5 cm, 2 Streuer, 1 Veilchenvase,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5010 Alt Wiener Kornblumenstreuer, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, 1 Metallmontierung eines Streuers beschädigt

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2021 - 15:07

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 15.03.2021 - 15:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online