Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025312/0048

William Shakespeare: Sämmtliche Schauspiele, Gotha, 1824-1833

Herausgegeben von Joseph Meyer, 51 Teile in 12 Bänden, jeder Teil mit Titelkupfer, marmorierter Kartoneinband, ca. 14,8 x 10 cm, Altersspuren (12)

Provenienz: Aus einer oberösterreichischen Schlossbibliothek

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.03.2021 - 15:29

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.03.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online