Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025567/0005

Griechische Ikone, 20. Jahrhundert

Madonna mit Christuskind umgeben von den vier Evangelisten, Öl-Mischtechnik auf Holz, getriebenes und gepunztes Silberoklad (950), teils vergoldet, Außenmaße ca. 37 x 30 cm, Oklad ca. 33 x 26 cm

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

09.03.2021 - 15:06

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 09.03.2021 - 15:06
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online