Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025327/0058

Wiener Werkstätte WW - originaler Gutschein

Graphik auf Papier, bezeichnet: Dieser Gutschein Nr. berechtigt den Überbringer zum kostenlosen Einkauf in unseren Detailgeschäften - Wien I, Kärntnerstr. 41 u. 32, im Werte von , Darstellungsgrößec ca. 5,3 x 16,3 cm, Blattgröße ca. 14,7 x 20,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.03.2021 - 15:11

Dosažená cena: **
EUR 60,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 09.03.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online