Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025329/0030

Paar Altarleuchter, Anfang 19. Jahrhundert

Holz geschnitzt, blattvergoldet, teils mattiert, dreiseitiger Volutensockel mit geflügelten Engelsköpfen, Balusterschaft, Metall Tropftassen mit Eisendorn, Höhe (ohne Dorn) ca. 62 cm, teils gering beschädigt (2)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

09.03.2021 - 15:16

Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 09.03.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online