Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025349/0024

Hl. Urban im Barockstil, Hans Peter Prandstätter (Innsbruck 1968 geb.), Axams in Tirol, um 1995

Holz vollplastisch - rückseitig gehölt - geschnitzt, Polychrom-, Blattgold-, Blattsilber- und Lüsterfassung, mit marmoriertem Sockel fest verbunden, einsteckbarer Bischofsstab, rückseitig signiert und ortsbezeichnet und datiert: Bildh. H. P. Prandstätter. Axams (19)95, Gesamthöhe ca. 79 cm, guter Erhaltungszustand

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

09.03.2021 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 09.03.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online