Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 121

KK-Einzelladerbüchse, Feinwerkbau, Mod.: 2000, Kal.: .22 l. r.,

Nr.: 2130, Lauflänge: 662 mm, verstellbarer Abzug, 'Walther'-Diopter und Korntunnel mit Ringkorn, Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, Backe und verstellbarer Gummikappe, gebraucht, guter Erhaltungszustand, die Stahlteile kaum fleckig, der Schaft mit Gebrauchsspuren, Ulmer Beschuß A+M

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

19.03.2021 - 13:40

Dosažená cena: **
EUR 384,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen
Datum: 19.03.2021 - 13:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.03. - 19.03.2021