Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 134

Druckluft-Matchgewehr, Feinwerkbau, Mod.: 300 S, Kal.: 4,5 mm,

Nr.: 248879, Lauflänge: 490 mm, verstellbarer Abzug, seitlicher Spannhebel, Ausgleichssystem für prellschlagfreies Schießen, 'Feinwerkbau'-Diopter und Korntunnel mit Ringkorn, Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, verstellbarer Backe und verstellbarer Gummikappe, Funktion der Dichtungen und Federn nicht überprüft, gebraucht, guter Erhaltungszustand, die Metallteile stellenweise fleckig und abgegriffen, Schaft mit Gebrauchsspuren A

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

19.03.2021 - 13:44

Dosažená cena: **
EUR 230,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen
Datum: 19.03.2021 - 13:44
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.03. - 19.03.2021