Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 136

Druckluftgewehr, Walther - Ulm, Mod.: LGR, Kal.: 4,5 mm,

Nr.: 107169, Lauflänge: 500 mm, Match-Druckluftgewehr mit seitlichem Spannhebel, Klappschaufel fürs Laden, verstellbarer Matchabzug, Diopter, Korntunnel mit Ringkorn, Schaft mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche und verstellbare Gummikappe, die Stahlteile brüniert, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Schaft mit leichten Kratzern, Lauf spiegelblank, Funktion der Dichtungen und Federn nicht überprüft, Brünierung leicht fleckig, Schaft mit Gebrauchsspuren A

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

19.03.2021 - 13:45

Dosažená cena: **
EUR 179,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen
Datum: 19.03.2021 - 13:45
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.03. - 19.03.2021