Konvolut aus zwei feststehenden Messern, Timberline, Mod.: Aviator - Pilot Survival Knive und Benchmade,
Timberline: Klinge Tanto, 100 mm, Zeigefingerausnehmung, Kunststoffgriffschalen, Kydexscheide mit Gürtelklipp mit Ösen, Benchmade: Tantoklinge, Seilschneider, Sägebereich, Gummigriffschalen, Fangriemenöse, Kydexscheide, gebraucht, dazu Timberline-Originalverpackung und Zubehör, neuwertiger Erhaltungszustand A
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
19.03.2021 - 14:25
- Dosažená cena: **
EUR 77,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 19.03.2021 - 14:25 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- 2 Brillant Kreolen zus. ca. 0,40 ct
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct