Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) Motiv aus dem Mölltal, signiert und datiert E. Manhart 1907, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 27 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.03.2021 - 15:12
- Cena:
EUR 890,-
Eduard Manhart
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.03.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | online |