Gabor Vida *
(Budapest 1937-2007) Die Glocke, monogrammiert V. G., Öl auf Holz, 50 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Abgebildet und verzeichnet in: László Balogh, Gabor Vida. Visionen eines ungarischen Malers der Gegenwart, München 2001, S. 104, Abb. 126.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.03.2021 - 15:01
- Cena:
EUR 1.790,-
Gabor Vida *
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.03.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"
- Brillantring zus. ca. 0,15 ct
- Karl Josef Kiss