Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039258/0058 V

Abraham a Sancta Clara

(eigentlich Ulrich Megerle) "Geistlicher Kramer-Laden voller Apostolischer Wahren und Wahrheiten; ... Reden und Predigten ... nach dessen Tod in ein Werck zusammen getruckt und verlegt durch Christoph Weigel", Würzburg Johann M Hertz 1714, Titel, 2 Blatt, 714 Seiten, 7 Blatt Register, Ganzledereinband, ca. 21 x 17 cm, Ecken bestoßen, berieben, Fehlstelle am oberen Kapital, Handschrift am Titel, Radierloch, leicht gebräunt (Ko)

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

11.03.2021 - 15:25

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Abraham a Sancta Clara

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.03.2021 - 15:25
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online