Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038858/0006

Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jahrhundert

ornamentale Federkielstickerei mit Tiermotiv, Messingdornschließe, Länge ca. 105 cm, Breite ca. 13 cm, beschädigt, Fehlstellen

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

11.03.2021 - 15:24

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.03.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online