Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039009/0081

Unbekannt

(Italienisch?, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Blumenstillleben vor allem mit Rosen und Tulpen, Hummel und Ameisen sowie zwei Pfirsichen (?), Granatäpfeln, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 48 cm, kleine Farbfehlstellen, unten links kleiner Riss in der Leinwand, nachgedunkelt, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

11.03.2021 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Unbekannt

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 11.03.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online