Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035329/0002

Ernst Huber *

(Wien 1895-1960) Hügelige Landschaft mit aufziehenden Wolken, signiert und datiert unten links: E. Huber (19)21, Öl auf Karton, restauriert, ca. 41,5 x 54,5 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1.600

Provenienz: Aus Privatbesitz, Österreich

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

11.03.2021 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Ernst Huber *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 11.03.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online