Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037382/0158 -

Camila Villalonga

(Spanische Malerin, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Maler (Diego Velazquez) mit Palette und zwei Modelle in historischer Kleidung, Öl auf Papier, auf der Platte signiert links unten: Camila Villalonga, ca. 70,5 c 99,5 cm, Holzrahmen (P1000787)

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.03.2021 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Camila Villalonga

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.03.2021 - 15:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online