Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107579/0010

Gottvater über Wolke mit Engelsköpfchen,

alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, teils Lüsterfassung, 53 x 33 cm, Altersschäden, Fassung stark abgeblättert, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.03.2021 - 15:14

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 10.03.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online