Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016448/0004

Amor als Bettler,

Porzellan, farbig und gold staffiert, runder Sockel mit feinen und breiten Goldrändern, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh. Modell L 112, von Heinrich Schwabe 1877-1880 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

10.03.2021 - 15:05

Vyvolávací cena:

Amor als Bettler,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.03.2021 - 15:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online