Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107629/0069

1 Faltfächer, 1 Briséfächer, 2 Schatullen für Handschuhe,

Fächer mit Holzgestellen, der Faltfächer mit bemaltem Seidenblatt, Länge 34,7 cm, eingerissen, Briséfächer Länge 23,5 cm, Schatullen mit Samt überzogen, Metallmontierungen, Länge 31,5 cm,34,5 cm, Samt tlw. stark berieben, beschädigt

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

10.03.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.03.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online