Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107000/0041

Kutsche,

Sitzendorf, Thüringen, 2. Hälfte 20. Jh., in der von vier Pferden gezogenen Kutsche eine Dame sitzend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 27,5 cm, Länge 52 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

10.03.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:

Kutsche,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.03.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online