Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072155/0005

Noel George Bouvard *

(Frankreich 1912-1975) Venedig, Blick auf den Dogenpalast und die Säulen von St. Theodore mit dem venezianischen Löwen, signiert mit dem Pseudonym Marc Aldine,Öl auf Leinwand, 40 x 80 cm, gerahmt, (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

16.03.2021 - 10:06

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Noel George Bouvard *

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 16.03.2021 - 10:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online