Čís. položky 138-073179/0006

Carl Theodor von Blaas *

(Kreuth 1886-1960 Kitzbühel) Porträt Marie Gabriele Gräfin Kesselstadt-Byron, geb. Prinzessin Liechtenstein (Wien 1905-1999 Gend), datiert 1941, Bleistift, Kreide, laviert, 50x 38,5 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Carl Th. von Blaas", Passepartout, ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

16.03.2021 - 10:57

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Carl Theodor von Blaas *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.03.2021 - 10:57
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online