Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073179/0007

Helene von Blaas *

(geb. Freiin von Leitenberger) (Schloß Lissa an der Elbe 1895-1985 Schloß Tannenmühle/NÖ) Konvolut von sechs Blumen- und Pflanzenstudien, Aquarelle auf Papier, versch. Formate, 29,5 x 18 cm, 30 x 20 cm, 31 x 24 cm, 34 x 26 cm, 43 x 31 cm, 52x 34,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (6), (Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

16.03.2021 - 10:59

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Helene von Blaas *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 16.03.2021 - 10:59
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online