Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072792/0003

Josef Haranglab Nemes *

(Ungarn 1889-1976) Feldrain mit Baumbegrenzung, signiert und datiert Nemes 1919, Öl auf Leinwand, 80 x 74 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

16.03.2021 - 10:27

Vyvolávací cena:

Josef Haranglab Nemes *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 16.03.2021 - 10:27
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online