Čís. položky 138-072897/0001

Nachahmer des Francesco Bassano

Nachahmer des Francesco Bassano - Obrazy

Die Anbetung der Hirten, Öl auf Leinwand, 80 x 96 cm, gerahmt (GS) Detailkopie nach dem Gemälde Francesco Bassanos im Kunsthistorischen Museum, Wien (um 1588/90)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

16.03.2021 - 10:40

Vyvolávací cena:

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.03.2021 - 10:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online