Klassizistische Kommode
ursprünglich um 1800, FichtenNussholzkorpus, Nuss furniert, marketiert, 2 Laden, 99 x 126 x 56 cm, im Zuge einer Restaurierung bzw. Umarbeitung mit Veränderungen und Ergänzungen aus jüngerer Zeit, Schlösser vorhanden, Schlüssel fehlen, Korpus-und Furnierschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.03.2021 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Klassizistische Kommode
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.03.2021 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |