Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016596/0025

Wilhelm Loisel *

(Radsberg 1914-2005) "Teichlandschaft", signiert W Loisel, datiert 38, Öl auf Karton, 47 x 57 cm, gerahmt, partiell mit Abblätterungen, Rahmen partiell mit Mängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.03.2021 - 10:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wilhelm Loisel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.03.2021 - 10:30
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online