Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 093-075750/0000

Gernot Fischer Kondratovich

(Villach 1968 geb.) "Durch die Straße", monogrammiert G. F., datiert 02, revers betitelt, signiert und datiert, Acryl auf Leinen, 40 x 40 cm, auf Keilrahmen

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.03.2021 - 10:40

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Gernot Fischer Kondratovich

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.03.2021 - 10:40
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online