Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 393-330996/0001

Diamant Brillantring zus. ca.0,50 ct

Gold und Weißgold, Onyxeinlage, aufgesetztes Monogramm "HU" mit einem Altschliffdiamant 0,25 ct, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 64, 17,9 g, Oberfläche graviert, florales Dekorøg15

Expert: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

10.03.2021 - 10:01

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

doris.ebner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.03.2021 - 10:01
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online