Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016736/0001

Farbstein Brillant Schmuckgarnitur

Gold 585/750, best. aus: 1 Anhänger Gold 750 mit Brillanten zus. ca.0,20 ct, Smaragde zus. ca. 0,55 ct, Saphire zus. ca.0,50 ct, Rubine zus. ca.0,40 ct, 1 Kautschukhalskette mit Karabinerverschluss Gold 585, Länge ca.43 cm, Gesamtgewicht 23,4 gøg12

Expert: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

10.03.2021 - 10:26

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

doris.ebner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.03.2021 - 10:26
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online