Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 093-073271/0000

Diamantbrosche zus. ca. 3,50 ct

Gold 580, Arbeit um 1900, zahlreiche Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Altschliffdiamant im Tropfenform ca. 1,50 ct, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 2,00 ct in Silber gefasst, 7,6 g

Expert: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

10.03.2021 - 10:21

Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-

doris.ebner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 10.03.2021 - 10:21
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online