Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-049199/0005

Brillant Garnitur zus. ca. 0,40 ct

Gold Weißgold 750, best. aus: Kettenring, RW 54, Armband, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 24,2 gøg24

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

25.03.2021 - 15:55

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck
Datum: 25.03.2021 - 15:55
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.03. - 24.03.2021