Diamant Damenring
Weißgold 585, vier farblose Imitationssteine, zehn kleinere Achtkantdiamanten, RW 66, 4,2 gøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.03.2021 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 11.03.2021 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct