Andreas Lach
(Eisgrub/Mähren 1817-1882 Wien, Schüler der Wiener Akademie unter Thomas Ender, Jos. Mössmer und Seb. Wegmayr) Fuchs auf Beutefang, undeutlich singniert A. Lach, Öl auf Leinwand 50,5 x 39,5 cm in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt und krakeliert, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Andreas Lach
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Sammelalbum "Goldenes Graz"
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Quadratische Kassette aus Messing, um 1920/30