Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Sommertag im Hochgebirge, handsigniert Robathin, Öl/ Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 50 x 59 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |