Čís. položky 091-120377/0000

Hans Fink

(Salzburg um 1900, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) "Bergprimel/Gelbes Petergstamm" handsigniert, datiert Hans Fink 1960/62, 2 Aquarelle auf Papier/foliert, Bildausschnitt je 29,5 x 20,5 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

22.03.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Hans Fink

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.03.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online