Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023829/0039

2 Rennwagen"Ferrari Nr.1073/ Lotus Nr.1071"

Metall/Kunststoffgehäuse, gummierte Räder, Reibradschnellaufzug, Steuerradlenkung am Boden gemarkt und nummeriert, Made in Germany, Länge 25/21,5 cm, Erzeugungszeitraum 1965/67, Alterspuren Schlüssel fehlen, 1 Fahrzeug am Auspuff beschädigt, Teil abgebrochen

Expert: Friedrich Reinbacher

22.03.2021 - 15:30

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 22.03.2021 - 15:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online