Altschliff/Diamantring zus. ca 0,40 ct
Gold 580, Altschliffbrillanten und Diamantrauten in Silberfassungen, Arbeit um 1900, RW 58, 2 g, zwei Diamantrauten fehlen øG2
22.03.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.03.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |