'Hubertus' mit Jagdhund,
Porzellan, weiß, glasiert, ovaler Sockel F. Opitz bezeichnet, Höhe 39 cm, Länge 28 cm, Armbrust fehlt Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, Modell von Prof. Ferdinand Opitz 1934 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.03.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
'Hubertus' mit Jagdhund,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a Porcelán |
Datum: | 16.03.2021 - 15:07 |
Prohlídka: | 09.03. - 16.03.2021 |