Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 83

Malabar spielt Gitarre,

rückseitig trägt er eine Holzkiste, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 31,5 cm, Meissen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1975, Modellnr 67034, Formernr. 112, Malernr. 24, Modell von Elias Meyer 1755, aus der Serie Fremde Völker (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

16.03.2021 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Malabar spielt Gitarre,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sklo a Porcelán
Datum: 16.03.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.03. - 16.03.2021